НАША ГОРДОСТЬ


БРЕСТСКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЗАНЕСЕН НА ОБЛАСТНУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА



Поздравляем колледж с вручением Похвального отзыва Главного управления по образованию Брестского облисполкома за организацию воспитательной работы в 2021/2022 учебном году



В ноябре 2022 года педагоги и учащиеся колледжа приняли участие в областном конкурсе "ТехноЕлка". По итогам конкурса колледж награжден дипломом 2 степени в номинации "Альтернативная елка" за разработку и изготовление ёлки-светильника "Энергия". И дипломом 3 степени в номинации "Хайтек-Елка" за разработку и изготовление экспоната "Ностальгия". Поздравляем!!!



Поздравляем наш колледж с двумя Дипломами победителя в областном конкурсе профориентационной работы под девизом «Есть заказ на рабочий класс» в номинациях «Лучший видеоролик профориентационной направленности» и «Система профориентационной работы с базовыми предприятиями».



Поздравляем

победителей областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования области «Таланты Брестчины-2022»

Номинация «Онлайн-конкурс «Видеоклип»

Ансамбль/группа народной песни

Диплом II степени

Панасюк Анна, Стародубец Захар («Это Беларусь-страна моя», из репертуара И. Дорофеевой), руководитель Северин Р.Я. Автор/монтаж -Малащук С.И.

blog

Номинация «Автор-исполнитель вокального произведения»

Диплом III степени

Марзан Артем («Как же много я хочу сказать…» сл. и муз. А.Марзан), руководитель Северин Р.Я.

blog

Театральный жанр

Номинация «Чтец»

Диплом II степени

Стародубец Захар («Все важные фразы…» О.Мельникова), руководитель Малащук С.И.

blog

Хореографический жанр

Номинация «Группа современного танца»

Диплом III степени

Ракунова Кристина, Кревецкая Анастасия, Габнюк Анастасия, (хореографическая композиция «Blackpink»), руководитель Малащук С.И.

blog

Из числа преподавателей и работников

Номинация «Солист-вокалист народного направления»

Диплом II степени

Северин Руслан Яковлевич («Дорога» из репертуара ансамбля народной песни «Сорока»)

blog

Театральный жанр

Номинация «Конферанс»

Диплом I степени

Ментуз Александр Александрович, Северюхина Екатерина Вадимовна

blog

Областной конкурс «Маленький уголок большой страны»

Номинация «Моя малая родина»

Фотовыставка «Запах лета»

Диплом III степени

Петручик Мария, руководитель Малащук С.И.

blog

Областная олимпиада по вопросам здорового образа жизни среди учащихся ПТО и ССО

Диплом I степени

Котелева Елизавета, учащаяся группы №59

blog

Областная олимпиада по основам правовых знаний

Диплом III степени

Кучко Алина, учащаяся группы №20КД/п

blog

Областной смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образования

За организацию и проведение тематической выставки

Диплом I степени

Коцевич Татьяна Евгеньевна, Лушкина Снежана Игоревна,Малащук Светлана Ивановна, панасюк Людмила Сергеевна, Кулешова Алеся Вячеславовна, Дорошенко Зоя, Александровна, Трофимук Наталья Николавена, Наливко Екатерина Михайловна

blog

За разработку и изготовление композиции «Галактика»

В номинации «Фристайл»

Диплом II степени

Лушкина Снежана Игоревна, Герасимук Даниил Андреевич

blog